• Телефон приемной: 8 (495) 719-75-59
Обратная связь

Мы рассмотрим ваше предложение, как можно скорее и будем рады ответить на любые Ваши вопросы.
График работы:
С понедельника по четверг с 8:00 до 17:00
Пятница с 8:00 до 15:45
Суббота, воскресенье выходной
Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00

Форма обратной связи

 
Ваше имя:  *
Ваш Email:  *
Ваш адрес:
Тема письма:
Сообщение: *

Я СОГЛАСЕН на сбор, хранение, автоматизированную обработку и обработку без использования средств автоматизации моих персональных данных согласно 152 ФЗ «О персональных данных» от 27 июля 2006 года, а также на получение ответа на вопрос на указанный мною адрес электронной почты.
Прикрепить файл: 
Поддерживаемые файлы: zip, rar, txt, doc, docx, jpg, png, gif, xls
Максимальный размер файла: 3072 кБ.
Секретный код:
Повторите код:  

 

Искать

 
  Раскрытие
ИНФ 731-ПП
  Информация
  Управление МКД
  Закупки
  Новости
  Контакты
 
 
 
 

Полный список новостей


  09/10  
  2023   
Сотрудники ГБУ "Жилищник района Черемушки" провели уборку подъезда по адресу: ул. Каховка 18к4, подъезд 4
 

  09/10  
  2023   
Праздник работников почты
 
Ежегодно 9 октября во всем мире отмечается праздник работников почты.
Российской почте больше 1000 лет, она одна из старейших в Европе. Почта сейчас — федеральный почтовый и логистический оператор страны: 38 000 действующих отделений по всей России, тысячи сотрудников, миллионы клиентов.
Мы поздравляем с праздником всех причастных — почтальонов, сотрудников отделений, водителей, курьеров, специалистов сортировочных центров и аппарата управления.


  09/10  
  2023   
Противогололёдные реагенты

На дорогах впервые за осень появилась спецтехника ГБУ Жилищник района Черёмушки, которая обработала проезжую часть противогололёдными реагентами.
Жидкий реагент, который применяется в этом году, не содержит опасных веществ, никак не влияет на нашу обувь, животных, безопасен для почвы, а также для автомобилей. Реагент производят на основе солей, безопасных для экологии.
Несмотря на принимаемые коммунальными службами меры, автоинспекторы просят водителей быть предельно внимательными на дорогах. По прогнозам синоптиков, столбики термометров будут опускаться ниже нуля в ночное время и до конца недели. Холодно и сейчас. Этим утром в Москве прошел снег.

 


  05/10  
  2023   
Как узнать о своих задолженностях по услугам ЖКХ

Как узнать о своих задолженностях по услугам ЖКХ

 

 

Ежемесячно поступающие в почтовый ящик платежки содержат актуальную информацию на текущий период. В них, в том числе, указана сумма долга, если услуги не оплачивались в предыдущие месяцы. Когда внешняя сторона квитанции розового цвета, это уже указывает на наличие долга.

Если есть желание проверить, верно ли начислена сумма в платежке, можно обратиться районный МФЦ и попросить сотрудника разъяснить формулы расчета.

В личном кабинете в приложении или на портале госуслуг доступна информация о начислениях и задолженностях. Если указан объект недвижимости, раз в месяц будет приходить электронная квитанция на оплату ЖКУ и электроэнергии. Здесь же можно ознакомиться с долговым ЕПД и историей платежей. Учитывайте, что сведения об оплате обновляются в течение нескольких дней. На сервисе mos.ru также есть все необходимые данные об оплаченных квитанциях и долгах.

Организации, которые поставляют воду, газ и электричество, также в курсе долгов по личным счетам жителей обслуживаемых домов. Если вас интересует задолженность по конкретной услуге, попробуйте позвонить в ресурсоснабжающие организации, предприятия водо- и газоснабжения, электроэнергии.

На портале Управления Федеральной службы судебных приставов можно найти информацию о долговых судебных производствах - это касается злостных неплательщиков. Похожий раздел доступен на порталах госуслуг и mos.ru.

Контроль над счетами позволяет избежать не только долгов, но и «двойных платежек», из-за которых возникает переплата. Раз в год будет не лишним заказывать сверку расчетов по финансово-лицевому счету, например на mos.ru или портале госуслуг.

Несвоевременная оплата ЖКУ приводит к начислению пени, а в дальнейшем - отключению услуг и судебным разбирательствам.
 

  04/10  
  2023   
Сотрудники ГБУ "Жилищник района Черемушки" провели уборку подъезда
 
 
 
 
 

  04/10  
  2023   
Довольны ли вы?

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации совместно со Счетной палатой Российской Федерации и общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг и доступности жилья.


  04/10  
  2023   
День образования гражданской обороны

 

 

4 октября – День образования гражданской обороны.



Более девяноста лет гражданская оборона стоит на защите благополучия государства, граждан и объектов экономики.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –С Днём гражданской обороны МЧС России!



  04/10  
  2023   
Сотрудники ГБУ «Жилищник района Черемушки»" провели работу по удалению пней после спила сухостойных деревьев

  04/10  
  2023   
Оплата по QR коду

 

 

 

Одним из наиболее удобных способов оплаты единых платежных документов – оплата по QR коду. В них закодированы все необходимые для удобной оплаты данные.

Для произведения оплаты посредством QR-кода можно воспользоваться следующими способами:

-      через банковское мобильное приложение;

-      через платежный терминал с функцией сканирования QR-кода.

После того, как QR-код будет отсканирован, все реквизиты будут заполнены автоматически и Вам останется только проверить их и подтвердить платеж.

Основные преимущества использования QR-кодов на Единых платежных документах:

1.    Быстрый и удобный способ для оплаты в любом доступном месте и в

любое время.

2.     Исключение ручного ввода реквизитов.

3.     Дополнительный способ оплаты.

4.     Удобная возможность оплаты при использовании мобильных

приложений.

5.     Избежание ошибок при ручном вводе.

ВАЖНО: Обязательно проверяйте реквизиты после сканирования Единых платежных документов во избежание ошибок и некорректного распределения денежных средств.

Рекомендуем осуществлять оплату по Единым платежным документам через надежные и проверенные банки.

  04/10  
  2023   
Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует
По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 13:00 до 20:00 часов 4 октября по городу Москве ожидается усиление юго-западного, западного ветра с порывами 15-20 м/с, дождь, местами гроза.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует:

- управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств;
- грозы резко ухудшают видимость на дороге, что может привести к ДТП;
- избегать внезапных маневров – обгонов, перестроений, опережений;
- парковать автомобиль вдали от деревьев;
- пешеходам, находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями;
- не оставляйте детей без присмотра;
- будьте внимательны, бдительны и осторожны!

В случае необходимости звоните по телефону 101 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по г. Москве 8 (495) 637-22-22.
 

  03/10  
  2023   
Обследование видеоэндоскопом вентиляционной шахты по адресу: ул. Наметкина 9к3
 
 

  03/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по замене перегоревших лампочек по адресу: Профсоюзная улица, дом 49 Подъезд 3
 
 
 
 
 

  03/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию территорий района по адресу: Перекопская улица, дом 17, корпус 1
 
 

  03/10  
  2023   
Лучший работник ЖКХ

28 сентября 2023г. В префектуре ЮЗАО 12 лучших в своей профессии, среди которых победители и призеры финалов профессиональных конкурсов, были награждены свидетельствами об общественном признании профессионального мастерства и памятными подарками.
От ЖКХ в номинации «Лучший работник ЖКХ» награждён Дипломом Дзюба Сергей Александрович- слесарь сантехник ГБУ «Жилищник района Черемушки» с дальнейшим размещением фотографии на Доске почета Префектуры ЮЗАО.

 
 
 
 

  03/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию дворовых территорий района
 

  03/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию территорий района
 

  02/10  
  2023   
Сотрудниками ГБУ «Жилищник района Черемушки» выполнены работы по благоустройству детской площадки и баскетбольного щита на спортивной площадке по адресу: ул. Каховка, д.37, к.1
 
 
 
 

  02/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию территорий района
 

  02/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по промывке дорог и тротуаров в рамках подготовки к зиме
 

  02/10  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию территорий района
 

  02/10  
  2023   
Борис Павлович Уткин
 
2 октября 2023 г. в 12:00 по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 60, корп. 2., состоялось открытие мемориальной доски выдающемуся военному и политическому деятелю, участнику Великой Отечественной войны, почетному гражданину города Москвы генерал-полковнику Борису Павловичу Уткину

  02/10  
  2023   
Сформируй облик Москвы!

  30/09  
  2023   
День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленная Федеральным законом РФ «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» в сентябре 2023 года.
30 сентября 2022 года в Кремле были подписаны договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов: ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области. Это знаковое событие для всех граждан России, которое символизирует стремление жителей новых регионов к развитию, миру и согласию.
Пусть День воссоединения будет временем для сближения и объединения семей, друзей и земляков. Пусть он напомнит всем нам о важности мира и сотрудничества, о том, что только совместными усилиями можно достичь процветания и благополучия.


  29/09  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию дворовых территорий района
 

  29/09  
  2023   
Сотрудники провели работу по санитарному содержанию территорий района
 
 
 

Предыдущая   1   2   3   ...   50   51   52   ...  87   88   89   Следующая